AOC A2272PWH pc todo-en-uno A2272PWH
AOC A2272PWH, 54.61 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, 16:9, 1.5 GHz, Amlogic, 8726-MX
-
MarcaAOC
AOC A2272PWH. Diagonal de la pantalla: 54.61 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Relación de aspecto: 16:9. Frecuencia del procesador: 1.5 GHz, Familia de procesador: Amlogic, Modelo del procesador: 8726-MX. Memoria interna: 1 GB, Tipo de memoria interna: DDR3-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 8 GB, Unidad de almacenamiento: Flash. Potencia estimada RMS: 4W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.61 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Alta Definición Total: | Si |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Respuesta de ascenso/descenso de la pantalla: | 2 ms |
| Número de colores: | 16.7M |
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 1.5 GHz |
| Familia de procesador: | Amlogic |
| Modelo del procesador: | 8726-MX |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
Memoria | |
| Memoria interna: | 1 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3-SDRAM |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 8 GB |
| Unidad de almacenamiento: | Flash |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 4W |
| Micrófono incorporado: | Si |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10, 100 Mbit/s |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Android 4.2 |
Características especiales del procesador | |
| Intel Tecnología Smart Response: | No |
| Tecnología Turbo Boost de Intel: | No |
| Intel Hyper-Threading: | No |
| Intel Visual tecnologías: | No |
| Tecnología My WiFi de Intel: | No |
| Tecnología de protección de identidad de Intel: | No |
| Tecnología anti-robo de Intel: | No |
| Tecnología de inicio rápido de Intel: | No |
| Tecnología Smart Connect de Intel: | No |
| La tecnología Intel vPro: | No |
| Intel Advantage de Pequeños Negocios (SBA): | No |
| Tecnología Wireless Display (WiDi) de Intel: | No |
Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Montaje de pared: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | Si |
| Total de megapixeles: | 1 MP |
Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC: | 30W |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 52.19 cm |
| Profundidad: | 4 cm |
| Altura: | 32.25 cm |
| Peso: | 3.2 kg |
| Peso del paquete: | 5.5 kg |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Acorde RoHS: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

