MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL SAMSUNG 75 QM75N UHD, 24/7 500 NITS, TIZEN LH75QMNEBGC/GO
Samsung LH75QMNEBGC/GO, 190.5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 500 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
-
MarcaSAMSUNG
Samsung LH75QMNEBGC/GO. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 10 W. Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior, Interfaces de montaje de panel: 400 x 400 mm. Utilizar con: Corporativo, Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7, Código IP (International Protection): IP5X. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 190.5 cm (75") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 6000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Versión USB: | 2.0 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| RS-232C: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.93 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.62 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.62 cm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Corporativo |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| HDCP: | Si |
| Código IP (International Protection): | IP5X |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Frecuencia del procesador: | 1.7 GHz |
| Caché L2: | 2048 KB |
| Sistema operativo instalado: | Tizen 4.0 |
| Memoria interna: | 2.5 GB |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1700 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 8 GB |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVC,AVS,H.263,H.264,HEVC,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP8,VP9 |
| Formatos de audio soportados: | AC3 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1684 mm |
| Profundidad: | 61 mm |
| Altura: | 967.7 mm |
| Peso: | 38 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1872 mm |
| Largo del paquete: | 233.7 mm |
| Alto del paquete: | 1130.3 mm |
| Peso del paquete: | 50.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

