MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL SAMSUNG 75 QM75N UHD, 24/7 500 NITS, TIZEN LH75QMNEBGC/GO
No calificado aun
Sin existencia
Samsung LH75QMNEBGC/GO, 190.5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 500 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
    • Peso
      5 kg
    • SKU
      DF-MNL-1604
    • Modelo
      LH75QMNEBGC/GO
  • Marca
    SAMSUNG
Samsung LH75QMNEBGC/GO. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 10 W. Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior, Interfaces de montaje de panel: 400 x 400 mm. Utilizar con: Corporativo, Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7, Código IP (International Protection): IP5X. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75")
Tipo de visualizador: LED
Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla: 500 cd / m²
Tipo HD: 4K Ultra HD
Tiempo de respuesta: 8 ms
Razón de contraste (típica): 6000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI: 2
Puerto DVI: Si
Puerto USB: Si
Ethernet: Si
Wifi: Si
Versión HDMI: 2.0
Cantidad de puertos DVI-D: 1
Cantidad de puertos USB: 2
Versión USB: 2.0
Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
Entrada de audio (L,R): 1
Salida de audio (L,R): 1
RS-232C: Si
Audio
Altavoces incorporados: Si
Número de altavoces incorporados: 2
Potencia estimada RMS: 10 W
Diseño
Color del producto: Negro
Colocación compatible: Interior
montaje VESA: Si
Interfaces de montaje de panel: 400 x 400 mm
Ancho del marco (inferior): 1.93 cm
Ancho del marco (lateral): 1.62 cm
Ancho del marco (superior): 1.62 cm
Desempeño
Utilizar con: Corporativo
Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7
HDCP: Si
Código IP (International Protection): IP5X
Conectar y usar (Plug and Play): Si
Control de energía
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Sistema de cómputo
Frecuencia del procesador: 1.7 GHz
Caché L2: 2048 KB
Sistema operativo instalado: Tizen 4.0
Memoria interna: 2.5 GB
Velocidad de memoria del reloj: 1700 MHz
Capacidad de almacenamiento interno: 8 GB
Formatos de vídeo compatibles: AVC,AVS,H.263,H.264,HEVC,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP8,VP9
Formatos de audio soportados: AC3
Peso y dimensiones
Ancho: 1684 mm
Profundidad: 61 mm
Altura: 967.7 mm
Peso: 38 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete: 1872 mm
Largo del paquete: 233.7 mm
Alto del paquete: 1130.3 mm
Peso del paquete: 50.5 kg
Contenido del empaque
Control remoto manual: Si
Pilas incluidas: Si
Tarjeta de garantía: Si
Guía de configuración rápida: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%