MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL SAMSUNG 55 VHR55R FULLHD, VIDEOWALL , DVI-D, HDMI, RS232C, RJ45, D.PORT, 700 NITS, 0.8 MM, 24/7 LH55VHRRBGBXZA
Samsung VH55R-R, Pantalla plana de señalización digital, 139.7 cm (55"), LED, 1920 x 1080 Pixeles
-
MarcaSAMSUNG
Samsung VH55R-R. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 700 cd / m², Tipo HD: Full HD. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 700 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1100:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 30000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.63 x 0.63 mm |
| Diagonal de pantalla: | 138 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 57.3 - 70 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 47 - 63 Hz |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal |
| Interfaces de montaje de panel: | 600 x 400 mm |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 270 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1211 mm |
| Profundidad: | 69.9 mm |
| Altura: | 681.7 mm |
| Peso: | 16.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1414 mm |
| Largo del paquete: | 257 mm |
| Alto del paquete: | 844 mm |
| Peso del paquete: | 25.1 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

