MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL SAMSUNG 43 QM43B UHD 3840X2160, 500NIT, 24/7 LH43QMBEBGCXGO
No calificado aun
  • 2% menos
Sin existencia
Samsung LH43QMBEBGCXGO, Pantalla plana de señalización digital, 109.2 cm (43"), IPS, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
    • Peso
      5 kg
    • SKU
      DF-MNL-2231
    • Modelo
      LH43QMBEBGCXGO
  • Marca
    SAMSUNG
Descubre nuevas posibilidades de comunicación para tu negocio
Dynamic Crystal Color
Antirreflejos
Diseño delgado y simétrico
Guía para cables sin obstáculos
Aplicaciones de videollamada
Smartview+
Inicio personalizado
Modos profesionales
Calibración inteligente
Configuración Tizen Zero
Motor web actualizable
Nivel automático
Tecnologías respetuosas con el medio ambiente
Samsung LH43QMBEBGCXGO. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 109.2 cm (43"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 109.2 cm (43")
Tecnología de visualización: IPS
Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla: 500 cd / m²
Tipo HD: 4K Ultra HD
Pantalla táctil: No
Tipo de panel: IPS
Tiempo de respuesta: 8 ms
Razón de contraste (típica): 4000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Tamaño de pixel: 0.245 x 0.245 mm
Área de visualización activa (A x A): 941.184 x 529.416 mm
Número de pantallas: 1
Saturación de color: 92%
Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical: 48 - 75 Hz
Índice de niebla: 25%
Espacio de color RGB: DCI-P3
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI: 3
Puerto DVI: No
Cantidad de DisplayPorts: 1
Puerto USB: Si
Ethernet: Si
Wifi: Si
Versión HDMI: 2.0
Cantidad de puertos de entrada HDMI: 3
Cantidad de puertos USB: 2
Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
Interfase RS-232: Si
Puerto de datos infrarrojo: Si
Diseño
Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital
Color del producto: Negro
Colocación compatible: Interior
montaje VESA: Si
Orientación: Horizontal/Vertical
Interfaces de montaje de panel: 200 x 200 mm
Desempeño
Utilizar con: Universal
Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7
HDCP: Si
Código IP (International Protection): IP5X
HDCP versión: 2.2
Control de energía
Consumo energético: 110 W
Consumo de energía (inactivo): 0.5 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Sistema de cómputo
Sistema informático: Si
Procesador incorporado: Si
Tipo de sistema informático: Sistema en chip (SoC)
Familia de procesador: ARM Cortex
Modelo del procesador: A72
Frecuencia del procesador: 1.7 GHz
Núcleos del procesador: 4
Memoria interna: 16 GB
Sistema operativo instalado: Tizen 6.5
Sistemas operativos Windows soportados: Si
Peso y dimensiones
Ancho de la pantalla: 967.5 mm
Altura de pantalla: 557.7 mm
Peso de pantalla: 10 kg
Ancho: 967.5 mm
Profundidad: 48.3 mm
Altura: 557.7 mm
Peso: 10 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete: 1095 mm
Largo del paquete: 151 mm
Alto del paquete: 676 mm
Peso del paquete: 12.3 kg
Contenido del empaque
Control remoto incluido: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%