MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL LG 55,PARA VIDEO WALL BISEL 3.5 MM, PANEL IPS, 1920 X 1080 FHD, 700 NITS HDMI, RJ-45, DVI-D, DISPLAY PORT, SALIDA DIGITAL DE AUDIO 55LV77A
LG 55LV77A, 139.7 cm (55"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 700 cd / m², Full HD, 12 ms
-
MarcaLG
LG 55LV77A. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Diseño: Digital signage flat panel, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 600 x 400 mm. Consumo energético: 230 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240, Frecuencia de entrada AC: 50/60. Ancho: 1213.4 mm, Profundidad: 88.5 mm, Altura: 684.2 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 700 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tiempo de respuesta: | 12 ms |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 billones de colores |
| Razón de contraste (típica): | 1400:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Diagonal de pantalla: | 139.7 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 56 - 75 Hz |
| Reducción de ruido: | Si |
| Temperatura de color de la pantalla: | Cool, Medio, Caliente |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
Diseño | |
| Diseño: | Digital signage flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 600 x 400 mm |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Control automático del brillo: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| RS-232C: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 230 W |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1213.4 mm |
| Profundidad: | 88.5 mm |
| Altura: | 684.2 mm |
| Peso: | 23.2 kg |
Detalles técnicos | |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Ángulo de visión: | 178° |
| entrada AV: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

