MONITOR SEÑALIZACION DIGITAL LG 49 PLG, PARA VIDEO WALL BISEL 3.5 MM 1920 X 1080 FHD, 450 NITS HDMI, RJ-45, DVI-D, RGB 49VL5B
LG 49VL5B, LED, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 1300:1, 1080p, 16:9
-
MarcaLG
LG 49VL5B. Diagonal de la pantalla: 124.5 cm (49"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Vida útil de la pantalla: 50000 h, Modos inteligentes: Natural. Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 600 x 400 mm, Ancho del marco (inferior): 1.2 mm. Consumo energético: 90 W, Consumo de energía (inactivo): 40 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Ancho: 1077.7 mm, Profundidad: 89.7 mm, Altura: 607.8 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 124.5 cm (49") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 450 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1300:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 179° |
| Ángulo de visión, vertical: | 179° |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| RS-232C: | Si |
| Entrada remoto (IR): | 1 |
Desempeño | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Admite pantallas múltiples: | Si |
| Vida útil de la pantalla: | 50000 h |
| Modos inteligentes: | Natural |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 600 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.2 mm |
| Ancho del marco (superior): | 2.3 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Acorde RoHS: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 90 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 40 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Certificado Energy Star: | Si |
Detalles técnicos | |
| Brillo: | 450 cd / m² |
| Modo retrato: | Si |
| Tornillos incluidos: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1077.7 mm |
| Profundidad: | 89.7 mm |
| Altura: | 607.8 mm |
| Peso: | 17.8 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | DVI, RS-232 |
| Manual de usuario: | Si |
| Ancho del paquete: | 1214 mm |
| Profundidad del paquete: | 263 mm |
| Altura del paquete: | 779 mm |
| Peso del paquete: | 22.8 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

