Monitor Samsung Essential 22 pulgadas - Plano, FHD (1920 x 1080), LS22A336NHLXZX
No calificado aun
  • 33% menos
Sin existencia
Samsung LS22A336NHLXZX, 55.9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, Negro
    • Peso
      5 kg
    • SKU
      SL-MONSMG1800
    • Modelo
      LS22A336NHLXZX
  • Marca
    SAMSUNG
Una visión más amplia y clara
Experimenta la verdadera definición
Cuidado visual durante todo el día
Conectividad indispensable
Modo de juego
Samsung LS22A336NHLXZX. Diagonal de la pantalla: 55.9 cm (22"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 55.9 cm (22")
Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa: 16:9
Pantalla táctil: No
Tipo HD: Full HD
Tipo de panel: VA
Forma de la pantalla: Plana
Razón de contraste (típica): 3000:1
Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
Número de colores de la pantalla: 16.7 millones de colores
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Alto Rango Dinámico (HDR): No
Espacio de color RGB: NTSC
Gama de colores: 72%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC: No
AMD FreeSync: No
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
Multimedia
Altavoces incorporados: No
Cámara incorporada: No
Diseño
Posicionamiento de mercado: Negocios
Color del producto: Negro
Color de pies: Negro
Puertos e Interfaces
Concentrador USB integrado: No
HDMI: Si
Salida de auriculares: Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
Número de puertos HDMI: 1
Versión HDMI: 1.4
Red
Wifi: No
Bluetooth: No
Ergonomía
montaje VESA: Si
Ajustes de altura: No
Interfaces de montaje de panel: 75 x 75 mm
Eje: No
Ángulo de inclinación: -5 - 21°
Imagen en imagen: No
Control de energía
Consumo de energía (máx.): 18 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación: Externo
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
Contenido del empaque
Stand incluido: Si
Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI
Longitud del cable: 1.5 m
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte): 504.4 mm
Largo (con soporte): 179.9 mm
Alto (con soporte): 365.5 mm
Peso (con soporte): 2.5 kg
Ancho (sin base): 504.4 mm
Profundidad (sin base): 30 mm
Altura (sin base): 294.1 mm
Peso (sin base): 2.2 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete: 565 mm
Largo del paquete: 350 mm
Alto del paquete: 110 mm