MONITOR SAMSUNG CURVO 27IN ODYSEY G5 GAMING DEAL LC27G55TQWLXZX
No calificado aun
Sin existencia
Samsung Odyssey LC27G55TQWLXZX, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, 1 ms, Negro
    • Peso
      5 kg
    • SKU
      MTY-59302BG
    • Modelo
      LC27G55TQWLXZX
  • Marca
    SAMSUNG
Ve más allá
Curvatura óptima. Inmersión verdadera.
Asombrosa resolución WQHD
Tasa de actualización de 144 Hz
Vence a todos tus enemigos, incluso a altas velocidades. La tasa de actualización de 144 Hz elimina el retraso y el desenfoque por movimiento, para un juego emocionante con acción ultra fluida.
Tiempo de respuesta de 1 ms
AMD FreeSync Premium
HDR verdaderamente realista
Samsung Odyssey LC27G55TQWLXZX. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27")
Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
Relación de aspecto nativa: 16:9
Pantalla táctil: No
Tipo HD: Quad HD
Tipo de panel: VA
Forma de la pantalla: Curva
Razón de contraste (típica): 2500:1
Máxima velocidad de actualización: 144 Hz
Número de colores de la pantalla: 16.78 millones de colores
Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
Tiempo de respuesta: 1 ms
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Desempeño
NVIDIA G-SYNC: No
AMD FreeSync: Si
Multimedia
Altavoces incorporados: No
Cámara incorporada: No
Diseño
Posicionamiento de mercado: Juego
Color del producto: Negro
Puertos e Interfaces
Concentrador USB integrado: No
HDMI: Si
Salida de auriculares: Si
Puerto DVI: No
Número de puertos HDMI: 1
Versión HDMI: 2.0
Cantidad de DisplayPorts: 1
Versión de DisplayPort: 1.2
Entrada de audio: No
Ergonomía
montaje VESA: Si
Ajustes de altura: No
Interfaces de montaje de panel: 75 x 75 mm
Ángulo de inclinación: -2 - 18°
Ajuste de la inclinación: Si
Control de energía
Consumo energético: 36 W
Consumo de energía (inactivo): 0.5 W
Consumo de energía (promedio): 48 W
Consumo de energía (apagado): 0.5 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Consumo de energía anual: 53 kWh
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte): 616.6 mm
Largo (con soporte): 272.6 mm
Alto (con soporte): 477.4 mm
Peso (con soporte): 4.5 kg
Ancho (sin base): 616.6 mm
Profundidad (sin base): 120 mm
Altura (sin base): 382.8 mm