Monitor SAMSUNG - 28 pulgadas, 370 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 1 ms, Negro
Samsung LU28E590DS, 71.1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 700:1, Negro, Plata
-
MarcaSAMSUNG
Samsung LU28E590DS. Diagonal de la pantalla: 71.1 cm (28"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 1 ms. Relación de contraste: 700:1. Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro, Plata
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 71.1 cm (28") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 370 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | TN |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
| Diagonal de pantalla: | 71.1 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.16 x 0.16 mm |
| Pantalla sRGB: | Si |
| Gama de colores: | 72% |
| Brillo de la pantalla (mín.): | 310 cd / m² |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Color del producto: | Negro, Plata |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -2 - 20° |
| Imagen en imagen: | Si |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP): | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
| Consumo de energía anual: | 55 kWh |
| Consumo energético: | 38 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo de energía (DPMS): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Adaptador de energía externo: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 660.9 mm |
| Profundidad: | 73.5 mm |
| Altura: | 381.3 mm |
| Peso: | 5.28 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 660.9 mm |
| Largo (con soporte): | 187.1 mm |
| Alto (con soporte): | 468.5 mm |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | DisplayPort,HDMI |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
| Ancho del paquete: | 740 mm |
| Largo del paquete: | 141 mm |
| Alto del paquete: | 461 mm |
| Peso del paquete: | 7.75 kg |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
| Relación de contraste: | 700:1 |
| Modo ECO: | Si |
| Modo de juego: | Si |
| Área de visualización activa (A x A): | 341.28 x 620.93 mm |
| No parpadear: | Si |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung: | Si |
| Función Samsung Magic: | MagicAngle, MagicBright |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

