Monitor Profesional SAMSUNG LH55QMBEBGCXGO - 55 pulgadas, 500 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles
Samsung QMB Series 55", Pantalla plana de señalización digital, 139.7 cm (55"), VA, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
-
MarcaSAMSUNG
Samsung QMB Series 55". Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tecnología de visualización: VA, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tecnología de visualización: | VA |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo de panel: | VA |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1 mil millones de colores |
| Tamaño de pixel: | 0.42975 x 0.42975 mm |
| Número de pantallas: | 1 |
| Saturación de color: | 92% |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 75 Hz |
| Índice de niebla: | 25% |
| Espacio de color RGB: | DCI-P3 |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 3 |
| Entrada de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Versión USB: | 2.0 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Si |
| Puerto de datos infrarrojo: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Interfaces de montaje de panel: | 200 x 200 mm |
| Tipo de montaje: | Pared |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 2.2 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 231 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético (en suspensión): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | Si |
| Procesador incorporado: | Si |
| Tipo de sistema informático: | Sistema en chip (SoC) |
| Fabricante de procesador: | ARM |
| Familia de procesador: | ARM Cortex |
| Modelo del procesador: | A72 |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex-A72 |
| Frecuencia del procesador: | 1.7 GHz |
| Núcleos del procesador: | 4 |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Sistema operativo instalado: | Tizen 6.5 |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla: | 1235.1 mm |
| Profundidad de pantalla: | 46.3 mm |
| Altura de pantalla: | 707.9 mm |
| Peso de pantalla: | 18.1 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1402 mm |
| Largo del paquete: | 163 mm |
| Alto del paquete: | 858 mm |
| Peso del paquete: | 23.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Características | |
| Adecuado para usarse en interiores: | Si |
| Montaje de pared: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

