MONITOR PROFESIONAL NEC 48, V484 LED 24/7 FULL HD DVI HDMI DP USB IN/OUT 500 CD/M2 VERTICAL/HORIZONTAL CONT.4000:1 COMPATIBLE OPS-PC/RASPBERRY PI V484
NEC MultiSync V484, 121.9 cm (48"), LCD, 1920 x 1080 Pixeles, 500 cd / m², Full HD, 8 ms
-
MarcaNEC
NEC V484, MultiSync. Diagonal de la pantalla: 121.9 cm (48"), Tipo de visualizador: LCD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 20 W. Diseño: Digital signage flat panel, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 300 x 300 mm. Tarjetas de memoria compatibles: SD. Consumo energético: 85 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 121.9 cm (48") |
| Tipo de visualizador: | LCD |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 billones de colores |
| Tamaño de pixel: | 0.5 x 0.5 mm |
| Área de visualización activa (A x A): | 1054.08 x 592.92 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31.5 - 91.1 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 24 - 85 Hz |
| Reducción de ruido: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1280 x 960,1360 x 768 (WXGA),1366 x 768,1400 x 1050 (SXGA+),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),1920 x 2160,3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de retro iluminación LED: | Edge-Lit LED |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
Diseño | |
| Diseño: | Digital signage flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 300 x 300 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.32 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.32 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.32 cm |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Sensor de luz ambiental: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | SD |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Número de salidas de altavoz: | 2 |
| RS-232C: | Si |
| Entrada remoto (IR): | 1 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 85 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1086.5 mm |
| Profundidad: | 54.7 mm |
| Altura: | 625.3 mm |
| Peso: | 17.6 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DVI |
| Manual de usuario: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Ancho del paquete: | 1260 mm |
| Profundidad del paquete: | 225 mm |
| Altura del paquete: | 810 mm |
| Peso del paquete: | 24.8 kg |
Otras características | |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Tornillos incluidos: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

