MONITOR PROFESIONAL 7X24 32" FULL HD SAMSUNG LH32DMEPLGA/GO
Samsung DM32E, 81.3 cm (32"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 400 cd / m², Full HD, 16:9
-
MarcaSamsung Digital Signage
Samsung DM32E. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Tarjetas de memoria compatibles: SD. Potencia estimada RMS: 10 W. Diseño: Pantalla plana de señalización digital, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje de panel: 200 x 200 mm. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 81.3 cm (32") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED BLU |
| Razón de contraste (típica): | 5000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1,073 mil millones de colores |
| Tamaño de pixel: | 0.12125 x 0.36375 mm |
| Área de visualización activa (A x A): | 392.85 x 698.4 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 75 Hz |
| Gama de colores: | 72% |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto USB: | No |
| Ethernet: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | SD |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Diseño: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.5 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.05 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.05 cm |
Desempeño | |
| Imagen en imagen: | Si |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 55 W |
| Consumo energético (en suspensión): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Disipación del calor: | 895.9 BTU/h |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | Si |
| Tipo de sistema informático: | Sistema en chip (SoC) |
| Tipo de sistema en chip (SoC): | Samsung SMART Signage Platform (SSSP) Gen 3 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 721.4 mm |
| Profundidad: | 49.9 mm |
| Altura: | 420.3 mm |
| Peso: | 4.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 815 mm |
| Largo del paquete: | 132 mm |
| Alto del paquete: | 491 mm |
| Peso del paquete: | 5.9 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | FCC (USA) Part 15, Subpart B Class A, CE (Europe): 2006 + A1: 2007, EN55024: 1998 + A1: 2001 + A2: 2003, VCCI (Japan): VCCI V-3 / 2010.04 Class A, KCC / EK (Korea): Tuner: KN13 / KN20 without Tuner: KN22 / KN24, BSMI (Taiwan): CNS 13438 (ITE EMI) Class A / CNS13439 (AV EMI) / CNS14409 (AV EMS) / CNS14972 (Digital), C -Tick (Australia): AS / NZS, CISPR22: 2009, CCC (China): GB9254-2008, GB17625.1-2012, GOST (Russia / CIS): GOST R 51317 series, GOST 22505-97, EN55022: 2006 + A1: 2007, EN55024: 1998 + A1: 2001 + A2: 2003 ENERGY STAR 6.0 (USA) |
Otras características | |
| Frecuencia de escaneo por punto: | 148.5 MHz |
| Consumo de energía (máx.): | 77 W |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

