MONITOR PORTATIL LED AOC 16T3E / COLOR NEGRO / PANEL IPS 15.6 / USB-C / ASPECTO 16:9 / TIEMPO DE RESPUESTA 4MS / VESA 50X50 MM / RESOLUCION 1920 X 1080 / 60 HZ / CONTRASTE 700:1 / BRILLO 250 CD/M2 16T3E
AOC 16T3E, 39.6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 4 ms, Negro
-
MarcaAOC
Con el monitor 16T2 de USB-C con panel táctil de 10 puntos, tendrás toda la productividad al alcance de tu mano
El monitor 16T2 de AOC expande en un instante tu espacio de trabajo y de juego. La pantalla IPS de 15.6" superliviana y delgada de 9 mm presume de colores vivos y posee reconocimiento táctil proyectivo-capacitivo de 10 puntos. Se conecta en un segundo a un ordenador portátil o un teléfono inteligente mediante USB-C, y se configura y se guarda fácilmente en la funda Smart suministrada.
AOC 16T3E. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
El monitor 16T2 de AOC expande en un instante tu espacio de trabajo y de juego. La pantalla IPS de 15.6" superliviana y delgada de 9 mm presume de colores vivos y posee reconocimiento táctil proyectivo-capacitivo de 10 puntos. Se conecta en un segundo a un ordenador portátil o un teléfono inteligente mediante USB-C, y se configura y se guarda fácilmente en la funda Smart suministrada.
AOC 16T3E. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 700:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 262000 de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 10 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 170° |
| Tamaño de pixel: | 0.1793 x 0.1793 mm |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 39.6 cm |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Tipo de producto: | Monitor portátil |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 1 W |
| Micrófono incorporado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| Libre de metales pesados: | Hg (mercurio) |
| Certificación: | True |
Puertos e Interfaces | |
| Salida de auriculares: | Si |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Envío de energía de USB hasta: | 15 W |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Ergonomía | |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 5 - 25° |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 16 W |
Contenido del empaque | |
| Adaptador de corriente incluido: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 363.7 mm |
| Largo (con soporte): | 12.5 mm |
| Alto (con soporte): | 229.8 mm |
| Peso (con soporte): | 990 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 445 mm |
| Largo del paquete: | 102 mm |
| Alto del paquete: | 313 mm |
| Peso del paquete: | 2.2 kg |
| Funda de transporte: | Si |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía: | 3 Año(s) |
Otras características | |
| Tipo de acabado exterior: | Texturizado |
| Material de empaque reciclable: | 100% |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor: | SNB (bisel superestrecho) |
| Peso: | 860 g |
| Altura: | 229.3 mm |
| Ancho: | 363.7 mm |
| Profundidad: | 12.5 mm |
| Efectos de luz: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

