Monitor PHILIPS 325E1C/27 - 250 cd / m², 2560 x 1440 Pixeles, Negro
Philips E Line 325E1C/27, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 4 ms, Negro
-
MarcaPHILIPS
La pantalla curva E Line de 32 pulgadas ofrece una experiencia verdaderamente envolvente con un diseño elegante, calidad de imagen QHD de nitidez cristalina, tecnología Ultra Wide-Color y AMD FreeSync para dar vida a tus imágenes.
Philips E Line 325E1C/27. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Philips E Line 325E1C/27. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla: | 1500R |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Infinity DCR |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.272 x 0.272 mm |
| Densidad del pixel: | 93 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 70 - 115 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 75 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 69.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 39.2 cm |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| DDC / CI: | Si |
| Índice de niebla: | 25% |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica): | 123% |
| Cobertura NTSC (típica): | 102% |
| Pantalla sRGB: | Si |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync |
| Componentes de sincronización de vídeo: | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Mac OS X Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro / Plateado |
| Libre de metales pesados: | Hg (mercurio) |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Salida de audio: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Indicadores LED: | Operación, Suspensión |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 39 kWh |
| Consumo energético: | 47.3 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa: | 3658 - 12192 m |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Manual: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 709 mm |
| Largo (con soporte): | 281 mm |
| Alto (con soporte): | 523 mm |
| Peso (con soporte): | 7.34 kg |
| Ancho (sin base): | 709 mm |
| Profundidad (sin base): | 88 mm |
| Altura (sin base): | 425 mm |
| Peso (sin base): | 6.52 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 800 mm |
| Largo del paquete: | 236 mm |
| Alto del paquete: | 625 mm |
| Peso del paquete: | 10.2 kg |
Sustentabilidad | |
| Cumplimiento de la sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS |
| No contiene: | Mercurio |
Otras características | |
| Tipo de acabado exterior: | Texturizado |
| Material de empaque reciclable: | 100% |
| Modo LowBlue: | Si |
| Tiempo medio entre fallos: | 50000 h |
| Mejora de la imagen: | SmartImage game |
| Aprobación de regulaciones: | CE Mark; CU-EAC; CB; UKRAINIAN |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

