MONITOR OLED VIEWSONIC PORTATIL VP16-OLED / 16 PULGADAS / FULL HD / 1920 X 1080 / USB-C / MICRO HDMI / SOPORTE ERGONOMICO FLEXIBLE INTEGRADO / 3 AÑOS DE GARANTIA VP16-OLED
Viewsonic VP Series VP16-OLED, 40.6 cm (16"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, OLED, 1 ms, Negro
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VP Series VP16-OLED. Diagonal de la pantalla: 40.6 cm (16"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: OLED, Superficie de la pantalla: Brillo, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 40.6 cm (16") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | OLED |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 100000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 1.07 mil millones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo): | 400 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Superficie de la pantalla: | Brillo |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 61 Hz |
| Profundidad de color: | 10 Bit |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Diseño gráfico |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | No |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 2 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de puertos Micro HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 4.6 cm |
| Ángulo de inclinación: | 20 - 60° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 7.6 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 17 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Micro-HDMI, USB tipo A a USB tipo C, USB tipo C a USB tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 359 mm |
| Largo (con soporte): | 19 mm |
| Alto (con soporte): | 314.5 mm |
| Peso (con soporte): | 980 g |
| Ancho (sin base): | 359 mm |
| Profundidad (sin base): | 6 mm |
| Altura (sin base): | 227 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 415 mm |
| Largo del paquete: | 90 mm |
| Alto del paquete: | 312 mm |
| Peso del paquete: | 2.2 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

