Monitor MSI G27C3F CURVO 27 INCH -
MSI G27C3F, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
-
MarcaMSI
MSI G27C3F. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla: | 1800R |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31 - 201 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 180 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Gama de colores: | 117% |
| Curvatura de la pantalla: | 180 cm |
| 3D: | No |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Soporte de Sincronización Adaptativa VESA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0b |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2a |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | No disponible |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 3 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 12 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611.5 mm |
| Largo (con soporte): | 215.6 mm |
| Alto (con soporte): | 458 mm |
| Peso (con soporte): | 4.4 kg |
| Ancho (sin base): | 611.5 mm |
| Profundidad (sin base): | 99 mm |
| Altura (sin base): | 364 mm |
| Peso (sin base): | 3.75 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 6.22 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Modo ECO: | Si |
| No parpadear: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

