Monitor marca LG 34'' - modelo ULTRAWIDE 34WL5 LG 34WL500, 34 pulgadas, 250 cd / m², 2560 x 1080 Pixeles, 5 ms, Negro
LG 34WL500, 86.4 cm (34"), 2560 x 1080 Pixeles, UltraWide Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 34WL500. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo HD: | UltraWide Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1080 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Diagonal de pantalla: | 86.72 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.312 x 0.31 mm |
| Pantalla sRGB: | Si |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Puerto DVI: | No |
| HDMI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía: | A+ |
| Consumo de energía anual: | 44 kWh |
| Consumo energético: | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Escala de eficiencia energética: | A++ a E |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 825.6 mm |
| Profundidad: | 51.2 mm |
| Altura: | 369.8 mm |
| Peso: | 5.9 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 825.6 mm |
| Largo (con soporte): | 208.8 mm |
| Alto (con soporte): | 487.4 mm |
| Peso (con soporte): | 6.9 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | HDMI |
| Manual: | Si |
| Ancho del paquete: | 940 mm |
| Largo del paquete: | 235 mm |
| Alto del paquete: | 490 mm |
| Peso del paquete: | 10.6 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

