Monitor LG UltraGear 24GN60R-B Gaming LED 24" FHD Resolución 1920X1080 Panel IPS 24GN60R
LG 24GN60R-B, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, Negro
-
MarcaLG
LG 24GN60R-B. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 1,670 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo): | 240 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 1 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores: | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Tecnologías específicas de la marca.: | Crosshair |
| Reducción del desenfoque de movimiento: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Ajustes de altura: | No |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 28 W |
| Consumo de energía (máx.): | 30.2 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 541 mm |
| Largo (con soporte): | 180.3 mm |
| Alto (con soporte): | 408.9 mm |
| Peso (con soporte): | 3.9 kg |
| Ancho (sin base): | 541 mm |
| Profundidad (sin base): | 43.2 mm |
| Altura (sin base): | 325.1 mm |
| Peso (sin base): | 3.49 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 584 mm |
| Largo del paquete: | 127 mm |
| Alto del paquete: | 381 mm |
| Peso del paquete: | 4.99 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

