LG 19MB15T monitor de pantalla táctil 19MB15T
LG 19MB15T, TFT, Mesa, Corriente alterna, 1000:1, Capacitiva, 1280 x 1024 Pixeles
-
MarcaLG
Touch Screen
Monitor Touch Screen MB15T, con pantalla táctil y mayor rapidez en tiempo de respuesta. Libremente puedes girar, arrastrar y tocar en la pantalla como con el dispositivo táctil más innovador.
Diseño Ergonómico
Con opciones giratorias entre 15 °a 68 °para poder adaptarse a diversas condiciones de trabajo.
Built-in Power
Experimenta el adaptador Built-in Power ensamblado en el cable de energía. Te darás cuenta como el adaptador cambia notablemente el tiempo de instalación a una forma mucho más conveniente, evitando cualquier dificultad de conexión.
Display IPS
El Monitor LED LG tiene una resolución HD (1280 * 1024), con nivel de brillo 250Nit que produce una imagen mucho más nítida. Además, el ángulo de visión 178 ° IPS completa la superioridad de su amplitud.
LG 19MB15T. Diagonal de la pantalla: 48.3 cm (19"), Tiempo de respuesta: 14 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m². Tipo de pantalla táctil: Mesa. Cables incluidos: Corriente alterna, USB, VGA. Color del producto: Negro. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Interfaces de montaje VESA: 75 x 75 mm
Monitor Touch Screen MB15T, con pantalla táctil y mayor rapidez en tiempo de respuesta. Libremente puedes girar, arrastrar y tocar en la pantalla como con el dispositivo táctil más innovador.
Diseño Ergonómico
Con opciones giratorias entre 15 °a 68 °para poder adaptarse a diversas condiciones de trabajo.
Built-in Power
Experimenta el adaptador Built-in Power ensamblado en el cable de energía. Te darás cuenta como el adaptador cambia notablemente el tiempo de instalación a una forma mucho más conveniente, evitando cualquier dificultad de conexión.
Display IPS
El Monitor LED LG tiene una resolución HD (1280 * 1024), con nivel de brillo 250Nit que produce una imagen mucho más nítida. Además, el ángulo de visión 178 ° IPS completa la superioridad de su amplitud.
LG 19MB15T. Diagonal de la pantalla: 48.3 cm (19"), Tiempo de respuesta: 14 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m². Tipo de pantalla táctil: Mesa. Cables incluidos: Corriente alterna, USB, VGA. Color del producto: Negro. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Interfaces de montaje VESA: 75 x 75 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 48.3 cm (19") |
| Tiempo de respuesta: | 14 ms |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Tipo de visualizador: | TFT |
| Resolución de la pantalla: | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla: | IPS |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Tamaño de pixel: | 0.294 x 0.294 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 56 - 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Relación de aspecto: | 4:3, 5:4 |
| Ángulo de giro (alcance): | -66 - 66° |
| Pantalla brillante: | Si |
| Tecnología touchscreen: | Capacitiva |
Desempeño | |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de pantalla táctil: | Mesa |
| HDCP: | No |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB, VGA |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación: | -15 - 15° |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared: | Si |
Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 17.5 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 40.6 cm |
| Altura: | 34.5 cm |
| Profundidad: | 6.2 cm |
| Peso: | 3.4 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand: | 406 x 94 x 645 mm |
| Peso con stand: | 3.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 47.3 cm |
| Profundidad del paquete: | 15.9 cm |
| Altura del paquete: | 41.6 cm |
| Peso del paquete: | 5.1 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

