MONITOR LG 34" 3440*1440 IPS 5MS 21:9 2xHDMI 2xUSB CURVO
LG 34UC87C, 86.4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, LED, LED, 5 ms
-
MarcaLG
LG 34UC87C. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Tamaño de pixel: | 0.2628 x 0.2628 mm |
| sRGB: | Si |
| HDCP: | Si |
| DDC / CI: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 14 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Ajuste de altura: | 14 cm |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 1.2 W |
| Consumo energético: | 80 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 830.5 mm |
| Profundidad: | 79.8 mm |
| Altura: | 370.3 mm |
| Peso: | 8 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 830.5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 241.4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 600.8 mm |
| Peso (con soporte): | 10 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 904 mm |
| Profundidad del paquete: | 162 mm |
| Altura del paquete: | 513 mm |
| Peso del paquete: | 13 g |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
Detalles técnicos | |
| Temporizador de apagado: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

