MONITOR LG 31.5" UHD 4K (3840 X 2160) BOCINA ESTEREO 5W X2, DCI-P3 32UK550-B
LG 32UK550-B, 81.3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Negro
MarcaLG ELECTRONICS
LG 32UK550-B. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Ajustes de altura. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 81.3 cm (32") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | VA |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1,073 mil millones de colores |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.181 x 0.181 mm |
| Gama de colores: | 95% |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 50 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 85% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 728.1 mm |
| Altura: | 491.7 mm |
| Peso: | 5.3 kg |
| Altura (máx.): | 60.2 cm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 728.1 mm |
| Largo (con soporte): | 230 mm |
| Alto (con soporte): | 601.7 mm |
| Peso (con soporte): | 7 kg |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Ancho del paquete: | 825 mm |
| Largo del paquete: | 226 mm |
| Alto del paquete: | 507 mm |