Monitor LG 28MQ780 - 28 pulgadas, 2560 x 2880 pixeles, 5 ms, Negro
LG 28MQ780-B, 70.1 cm (27.6"), 2560 x 2880 Pixeles, Quad HD, IPS, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 28MQ780-B. Diagonal de la pantalla: 70.1 cm (27.6"), Resolución de la pantalla: 2560 x 2880 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: IPS, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:18, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 70.1 cm (27.6") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 2880 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:18 |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 1.07 mil millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Espacio de color RGB: | DCI-P3 |
| Gama de colores: | 98% |
Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 7 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 2 |
| Envío de energía de USB hasta: | 90 W |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
| Eje: | Si |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -335 - 335° |
| Ángulo de inclinación: | -25 - 25° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 29.8 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 40.7 kWh |
| Consumo energético: | 40 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 190 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | HDMI, USB Tipo C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 481.5 mm |
| Largo (con soporte): | 461.3 mm |
| Alto (con soporte): | 843.2 mm |
| Peso (con soporte): | 9 kg |
| Ancho (sin base): | 481.5 mm |
| Profundidad (sin base): | 44.9 mm |
| Altura (sin base): | 549.5 mm |
| Peso (sin base): | 4.3 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 745 mm |
| Largo del paquete: | 240 mm |
| Alto del paquete: | 557 mm |
| Peso del paquete: | 13.2 kg |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

