Monitor LG 27GN60R - 27 pulgadas, 350 cd / m², 1920 x 1080 Pixeles, 1 ms, FHD
LG 27GN60R-B, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 27GN60R-B. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 144 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico): | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Diagonal de pantalla: | 68.5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Gama de colores: | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | Si |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 2.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 22 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 24 kWh |
| Consumo energético: | 32 W |
| Consumo de energía (máx.): | 34 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 614.2 mm |
| Largo (con soporte): | 224.8 mm |
| Alto (con soporte): | 454.2 mm |
| Peso (con soporte): | 5.8 kg |
| Ancho (sin base): | 614.2 mm |
| Profundidad (sin base): | 51.7 mm |
| Altura (sin base): | 364.8 mm |
| Peso (sin base): | 5.1 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 707 mm |
| Largo del paquete: | 164 mm |
| Alto del paquete: | 453 mm |
| Peso del paquete: | 7.9 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

