Monitor LED LG UltraGearTM GAMING 165 Hz - 24 pulgadas, 300 cd / m², 1920 x 1080 Pixeles, 1 ms, LED
LG 24GQ50F, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 1 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 24GQ50F. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 9:16, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 9:16 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo): | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 5 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.2739 x 0.2739 mm |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Contador de FPS: | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
Puertos e Interfaces | |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
Ergonomía | |
| Montaje de pared: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 17 kWh |
| Consumo energético: | 24 W |
| Consumo de energía (máx.): | 27 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 538.5 mm |
| Largo (con soporte): | 177.8 mm |
| Alto (con soporte): | 406.4 mm |
| Peso (con soporte): | 3.17 kg |
| Ancho (sin base): | 533.4 mm |
| Profundidad (sin base): | 25.4 mm |
| Altura (sin base): | 304.8 mm |
| Peso (sin base): | 2.99 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 685.8 mm |
| Largo del paquete: | 152.4 mm |
| Alto del paquete: | 381 mm |
| Peso del paquete: | 4.99 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

