Monitor LENOVO ThinkVision T27i-10 - 27 pulgadas, 1920 x 1080 Pixeles, Negro
Lenovo ThinkVision T27i, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision T27i. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Gama de colores: | 72% |
| Tecnología de pantalla bisel: | InfinityEdge |
| 3D: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño sin marco: | Si |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| Certificación: | TCO 7.0, ULE |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Red | |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 11 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 30° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 8 |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 58 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611.9 mm |
| Largo (con soporte): | 269.8 mm |
| Alto (con soporte): | 513.3 mm |
| Peso (con soporte): | 6.55 kg |
| Ancho (sin base): | 611.9 mm |
| Profundidad (sin base): | 49.9 mm |
| Altura (sin base): | 366.5 mm |
| Peso (sin base): | 4.6 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 715 mm |
| Largo del paquete: | 187 mm |
| Alto del paquete: | 455 mm |
| Peso del paquete: | 9.32 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR |
Otras características | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

