Monitor Lenovo ThinkVision T27HV-30 27" WLED Resolución 2560x1440 USB/HDMI/DP/RJ45 63D6UAR3LA
Lenovo ThinkVision T27hv-30, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision T27hv-30. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.233 x 0.233 mm |
| Densidad del pixel: | 109 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Gama de colores: | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 10, Windows 11 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Megapixeles: | 5 MP |
| Micrófono incorporado: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland® Eye Comfort |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Envío de energía de USB hasta: | 90 W |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 15.5 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23.5° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 168.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613.8 mm |
| Largo (con soporte): | 204.7 mm |
| Alto (con soporte): | 584.6 mm |
| Peso (con soporte): | 7.9 kg |
| Ancho (sin base): | 613.8 mm |
| Profundidad (sin base): | 53.9 mm |
| Altura (sin base): | 404.8 mm |
| Peso (sin base): | 5.7 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2.1 mm |
| Ancho del marco (superior): | 2.1 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 4.14 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 720 mm |
| Largo del paquete: | 160 mm |
| Alto del paquete: | 510 mm |
| Peso del paquete: | 10.9 kg |
Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía: | 3 Año(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

