MONITOR LENOVO THINKVISION P27H HDMI DP DP-OUT USB -C 4X USB 61E9GAR6LA
Lenovo ThinkVision P27h-20, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision P27h-20. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Densidad del pixel: | 109 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | TCO 8.0, TCO Edge 2.0, CCC |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Envío de energía de USB hasta: | 90 W |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Entrada de audio: | No |
| Salida de audio: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 13.5 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 35° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 8 |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 27 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613.8 mm |
| Largo (con soporte): | 208 mm |
| Alto (con soporte): | 441.5 mm |
| Peso (con soporte): | 7.35 kg |
| Ancho (sin base): | 613.8 mm |
| Profundidad (sin base): | 46.9 mm |
| Altura (sin base): | 353.8 mm |
| Peso (sin base): | 4.87 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2 mm |
| Ancho del marco (superior): | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 722 mm |
| Largo del paquete: | 182 mm |
| Alto del paquete: | 463 mm |
| Peso del paquete: | 9.55 kg |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
Otras características | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

