Monitor Lenovo ThinkVision M15 15.6" FHD Resolución 1920x1080 Panel IPS 62CAUAR1US
Lenovo ThinkVision M15, 39.6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 14 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision M15. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 14 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 6 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.1793 x 0.1793 mm |
| Tamaño visible, vertical: | 34.4 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 19.4 cm |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 45% |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | ENERGY STAR CCC RoHS TÜV |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 1 cm |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 90° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 8 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo de energía (máx.): | 9.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 360 mm |
| Largo (con soporte): | 108.4 mm |
| Alto (con soporte): | 235.5 mm |
| Peso (con soporte): | 860 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 407.9 mm |
| Largo del paquete: | 75.9 mm |
| Alto del paquete: | 279.9 mm |
| Peso del paquete: | 1.69 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

