Monitor Lenovo ThinkVision C27-30 27" Resolución 1920x1080 Panel VA 62AAKAR6LA
Lenovo C27-30, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo C27-30. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Densidad del pixel: | 82 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Cobertura NTSC (típica): | 72% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Entrada de audio: | No |
| Salida de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 22° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 8 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 33 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Longitud del cable HDMI: | 1.8 m |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 614.1 mm |
| Largo (con soporte): | 231.2 mm |
| Alto (con soporte): | 444.4 mm |
| Peso (con soporte): | 4.75 kg |
| Ancho (sin base): | 614.1 mm |
| Profundidad (sin base): | 43.7 mm |
| Altura (sin base): | 374.5 mm |
| Peso (sin base): | 4.04 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 1.8 mm |
| Ancho del marco (superior): | 1.8 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.81 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 717 mm |
| Largo del paquete: | 179 mm |
| Alto del paquete: | 453 mm |
| Peso del paquete: | 6.62 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

