MONITOR LENOVO THINK VISION E24-29 | 23.8 1920X1080| HDMI-VGA-DP | COLOR CUERVO NEGRO | GARANTIA 3 ANOS BASICA 63D0MAR3LA
Lenovo ThinkVision E24-29, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision E24-29. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.275 x 0.275 mm |
| Densidad del pixel: | 93 ppi |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 7 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Eje: | Si |
| Giratorio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 25 W |
| Consumo de energía (máx.): | 33 W |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | HDMI |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 540.4 mm |
| Largo (con soporte): | 185.7 mm |
| Alto (con soporte): | 462.1 mm |
| Peso (con soporte): | 4.5 kg |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
Otras características | |
| Ancho del bisel: | 2.3 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

