Viewsonic LED LCD CDE3200-L 32\" Negro Full HD LED display CDE3200-L
Viewsonic LED LCD CDE3200-L, LCD, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 3000:1, 16:9, Full HD
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic CDE3200-L, LED LCD. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 20 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 200 x 100 mm. Consumo energético: 38 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 81.3 cm (32") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de pantalla: | 81.28 cm |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, diagonal: | 81.3 cm |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Subwoofer incorporado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 200 x 100 mm |
| Ajustes de altura: | No |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Imagen en imagen: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 38 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 74.8 cm |
| Profundidad: | 7.87 cm |
| Altura: | 41.9 cm |
| Peso: | 5.34 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 74.8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 18 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 48.8 cm |
| Peso con stand: | 6 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
Otras características | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

