Viewsonic LED LCD VA2855Smh 28\" Black Full HD VA2855SMH
Viewsonic LED LCD VA2855Smh, LED, LCD/TFT, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, 50/60 Hz
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VA2855Smh, LED LCD. Diagonal de la pantalla: 71.1 cm (28"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 4 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 23°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo energético: 32 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 71.1 cm (28") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | LCD/TFT |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 62.1 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 34.1 cm |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
| Ajustes de altura: | No |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo energético: | 32 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 - 90 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 66 cm |
| Profundidad: | 4.93 cm |
| Altura: | 39.1 cm |
| Peso: | 4.7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 66 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 25 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 45.3 cm |
| Peso con stand: | 5.3 kg |
| Ancho del paquete: | 73 cm |
| Profundidad del paquete: | 14.8 cm |
| Altura del paquete: | 52.7 cm |
| Peso del paquete: | 7.2 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

