Monitor Led Touch Viewsonic Td2420 24, Full Hd 1920x1080 Td2420
Viewsonic TD2420, LED, Quiosco, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 1000:1, 1920 x 1080 Pixeles
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic TD2420. Diagonal de la pantalla: 59.9 cm (23.6"), Tiempo de respuesta: 5 ms, Brillo de pantalla: 200 cd / m². Tipo de pantalla táctil: Quiosco, Potencia estimada RMS: 4 W. Cables incluidos: Corriente alterna, Audio (3.5mm), DVI, USB, VGA. Color del producto: Negro, Certificación: EPEAT Silver. Ángulo de inclinación: -5 - 20°, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 59.9 cm (23.6") |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, diagonal: | 59.9 cm |
| Área visible de la pantalla (H x V): | 520.69 x 292.09 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 75 Hz |
| Sincronización H/V separada: | Si |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
Desempeño | |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de pantalla táctil: | Quiosco |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
| HDCP: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3.5mm), DVI, USB, VGA |
| Entrada de audio: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | EPEAT Silver |
Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 25 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 20 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
| Certificado Energy Star: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 55.6 cm |
| Altura: | 5.61 cm |
| Profundidad: | 34.7 cm |
| Peso: | 2.4 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand: | 555.9 x 174.8 x 421.9 mm |
| Peso con stand: | 3 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 3.7 kg |
Otras características | |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 506 x 151 x 498 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

