MONITOR LED SAMSUNG 24 PULGADAS / WIDESCREEN / FULL HD 1920X1080 / D-SUB / HDMI / 75HZ / PLANO / NEGRO LS24D310EALXZX
Samsung LS24D310EALXZX, 55.9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
-
MarcaSAMSUNG
Samsung LS24D310EALXZX. Diagonal de la pantalla: 55.9 cm (22"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 55.9 cm (22") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.): | 200 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
| Optimizador de la frecuencia de actualización: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño visible, horizontal: | 52.6 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 29.6 cm |
| Diagonal de pantalla: | 60 cm |
| Cobertura NTSC (típica): | 72% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Renovado: | No |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Eje: | No |
| Giratorio: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.): | 25 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 550.6 mm |
| Largo (con soporte): | 186.9 mm |
| Alto (con soporte): | 405.8 mm |
| Peso (con soporte): | 2.5 kg |
| Ancho (sin base): | 550.6 mm |
| Profundidad (sin base): | 43.8 mm |
| Altura (sin base): | 331 mm |
| Peso (sin base): | 2.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 617 mm |
| Largo del paquete: | 420 mm |
| Alto del paquete: | 117 mm |
| Peso del paquete: | 4.6 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | HDMI |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
Otras características | |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung: | Si |
| Eco Saving Plus: | Si |
| Temporizador Plus apagado: | Si |

