Monitor LED LG 34WP65C-B - 34 pulgadas, 3440 x 1440 Pixeles, 5 ms, Negro
LG 34WP65C-B, 86.4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, UltraWide Quad HD, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 34WP65C-B. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | UltraWide Quad HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 1.07 mil millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla: | 1800R |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 1 ms |
| Diagonal de pantalla: | 86.42 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color: | 10 Bit |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Modo de juego: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Potencia estimada RMS: | 7 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| HDCP: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 11 cm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 36 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 47 kWh |
| Consumo energético: | 42 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 45 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 19 V |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 809 mm |
| Largo (con soporte): | 260 mm |
| Alto (con soporte): | 568.3 mm |
| Peso (con soporte): | 7.7 kg |
| Ancho (sin base): | 809 mm |
| Profundidad (sin base): | 91.5 mm |
| Altura (sin base): | 358.9 mm |
| Peso (sin base): | 5.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 986 mm |
| Largo del paquete: | 212 mm |
| Alto del paquete: | 524 mm |
| Peso del paquete: | 10.5 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

