MONITOR LED LG 26WQ500-B 26 ULTRAWIDE 2560X1080, ASPECTO 21:9, 75 HZ, TR 1MS, PANEL IPS, HDMI(2), DISPLAY PORT(1) AUX(1), DIVISION DE PANTALLA, DUAL CONTROLLER, PIP, HDR10, AMD FREE SYNC, COLOR NEGRO 26WQ500-B
LG 26WQ500-B, 65.3 cm (25.7"), 2560 x 1080 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 26WQ500-B. Diagonal de la pantalla: 65.3 cm (25.7"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 65.3 cm (25.7") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 700:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Tamaño de pixel: | 0.2626 x 0.2628 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Modos inteligentes: | Cine, Personalizado, Vivo |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 22 kWh |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (máx.): | 24 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 635 mm |
| Largo (con soporte): | 386.1 mm |
| Alto (con soporte): | 210.8 mm |
| Peso (con soporte): | 3.58 kg |
| Ancho (sin base): | 635 mm |
| Profundidad (sin base): | 292.1 mm |
| Altura (sin base): | 45.7 mm |
| Peso (sin base): | 3.08 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

