LG 25UM57 IPS 25\" Negro Full HD Matt pantalla plana para PC 25UM57
LG 25UM57, LCD, IPS, 2160 x 1080 Pixeles, Negro, 50/60 Hz, 1000:1
-
MarcaLG
LG 25UM57. Diagonal de la pantalla: 63.5 cm (25"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 2160 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 75 x 75 mm. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (inactivo): 0.34 W. Certificación: FCC, CE, TCO, UL
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 63.5 cm (25") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2160 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Diagonal de pantalla: | 63.5 cm |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.23 x 0.23 mm |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 90 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 56 - 75 Hz |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1080 |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75 mm |
| Ajustes de altura: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 17 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.34 W |
| Consumo energético: | 25 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía anual: | 111 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | FCC, CE, TCO, UL |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 60.9 cm |
| Profundidad: | 5.5 cm |
| Altura: | 28.7 cm |
| Peso: | 3.7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 60.9 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 18.8 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 38.3 cm |
| Peso con stand: | 4 kg |
| Peso del paquete: | 5.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

