LG 22M35A 21.5\" Black Full HD LED display 22M35A
LG 22M35A, LED, TN, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Kensington, 100 - 240 V
-
MarcaLG
LG 22M35A. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 75 x 75 mm, Ángulo de inclinación: -3 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Consumo de energía (inactivo): 0.3 W, Consumo energético: 18 W. Conformidad EPEAT: Oro, Certificación: UL(cUL), TUV-Type, FCC-B, CE, EPA
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.248 x 0.248 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | No |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -3 - 20° |
| Ajustes de altura: | No |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 18 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.3 W |
Certificados | |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | UL(cUL), TUV-Type, FCC-B, CE, EPA |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 50.9 cm |
| Profundidad: | 9.8 cm |
| Altura: | 31.6 cm |
| Peso: | 2.2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 50.9 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 21.5 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 41.1 cm |
| Peso con stand: | 2.6 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

