HP V201 19.45\" Black E6W38AA#ABM
HP V201, LED, 1600 x 900 Pixeles, Negro, 90 - 240 V, 600:1, 3000000:1
-
MarcaHP
La pantalla empresarial que se adapta a su presupuesto diseñada para todos los días. Obtenga funciones de presentación de calidad a un precio accesible. Este monitor LED elegante, de perfil delgado, ofrece una resolución de 1600 x 900 y una entrada VGA en una pantalla de 21.5" de tamaño de diagonal compacta y que ahorra espacio, todo a un precio increíblemente accesible. Disfrute de brillo, contraste y claridad de imagen de clase empresarial en un diseño medioambientalmente responsable y accesible..
Recursos
Accesible, elegante y compacta.
Obtenga un diseña elegante y adecuado para su presupuesto que complementa las PC HP y tiene una huella pequeña que deja gran cantidad de espacio en el escritorio. La alimentación de energía interna también ayuda a mantener su espacio de trabajo organizado.
Conecte de manera rápida y sencilla sus soportes y dispositivos en las entradas VGA y DVI. Mantenga ordenado su espacio de trabajo con la fuente de alimentación interna.
Presentación de contenido de clase empresarial en un tamaño de pantalla eficiente.
Aumente a una pantalla de 19.45" de diagonal que ofrece un amplio espacio para todo lo que hace cada día.
Disfrute de vistas panorámicas, claras y nítidas con resolución de 1600 x 900, relación de contraste dinámica 3 M:1 y tiempo de respuesta encendido/apagado de 5 ms.1 Obtenga conectividad de dispositivo fácil con la entrada VGA.
Posicionamiento ajustable.
Siéntase cómodo con inclinación ajustable.
Diseñado pensando en el medio ambiente y respaldado por el soporte de HP.
Sea un consumidor medioambiental mejor con un monitor que tiene cristal de pantalla sin arsénico y retroiluminación sin mercurio.
Obtenga servicio y soporte con tres años de garantía limitada estándar de HP.
HP V201. Diagonal de la pantalla: 49.4 cm (19.4"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Voltaje de entrada AC: 90 - 240 V, Consumo de energía (máx.): 20 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W. Ancho: 46.8 cm, Profundidad: 4.69 cm, Altura: 28.8 cm
Recursos
Accesible, elegante y compacta.
Obtenga un diseña elegante y adecuado para su presupuesto que complementa las PC HP y tiene una huella pequeña que deja gran cantidad de espacio en el escritorio. La alimentación de energía interna también ayuda a mantener su espacio de trabajo organizado.
Conecte de manera rápida y sencilla sus soportes y dispositivos en las entradas VGA y DVI. Mantenga ordenado su espacio de trabajo con la fuente de alimentación interna.
Presentación de contenido de clase empresarial en un tamaño de pantalla eficiente.
Aumente a una pantalla de 19.45" de diagonal que ofrece un amplio espacio para todo lo que hace cada día.
Disfrute de vistas panorámicas, claras y nítidas con resolución de 1600 x 900, relación de contraste dinámica 3 M:1 y tiempo de respuesta encendido/apagado de 5 ms.1 Obtenga conectividad de dispositivo fácil con la entrada VGA.
Posicionamiento ajustable.
Siéntase cómodo con inclinación ajustable.
Diseñado pensando en el medio ambiente y respaldado por el soporte de HP.
Sea un consumidor medioambiental mejor con un monitor que tiene cristal de pantalla sin arsénico y retroiluminación sin mercurio.
Obtenga servicio y soporte con tres años de garantía limitada estándar de HP.
HP V201. Diagonal de la pantalla: 49.4 cm (19.4"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Voltaje de entrada AC: 90 - 240 V, Consumo de energía (máx.): 20 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W. Ancho: 46.8 cm, Profundidad: 4.69 cm, Altura: 28.8 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 49.4 cm (19.4") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Tamaño de pixel: | 0.27 x 0.27 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1440 x 900, 1600 x 900, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
| Ajustes de altura: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 240 V |
| Consumo de energía (máx.): | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 18 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 46.8 cm |
| Profundidad: | 4.69 cm |
| Altura: | 28.8 cm |
| Peso: | 2.8 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 46.8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 19 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 35.5 cm |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
| Software incluido: | Software HP Display Assistant |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

