MONITOR LED HP P22VA 21.5 PULGADAS FHD RESOLUCION 1920 X 1080/ HDMI - VGA/ VESA 100/ CABLE HDMI /3-3-0 453D2AA#ABA
HP P22va G4 FHD Monitor, NTSC, 72%, 504.3 mm, 181 mm, 367.1 mm, 2.84 kg
-
MarcaHP
Un monitor de trabajo asequible para uso diario que te encantará.
Aborda tus tareas diarias con este económico monitor HP P22va G4 que se ajusta a tus necesidades de confort y que brinda calidad de imágenes en Full HD.
HP P22va G4 FHD Monitor. Espacio de color RGB: NTSC, Gama de colores: 72%. Ancho del dispositivo (con soporte): 504.3 mm, Largo (con soporte): 181 mm, Alto (con soporte): 367.1 mm. Ancho del paquete: 567 mm, Largo del paquete: 120 mm, Alto del paquete: 387 mm
HP P22va G4 FHD Monitor. Espacio de color RGB: NTSC, Gama de colores: 72%. Ancho del dispositivo (con soporte): 504.3 mm, Largo (con soporte): 181 mm, Alto (con soporte): 367.1 mm. Ancho del paquete: 567 mm, Largo del paquete: 120 mm, Alto del paquete: 387 mm
Exhibición | |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 504.3 mm |
| Largo (con soporte): | 181 mm |
| Alto (con soporte): | 367.1 mm |
| Peso (con soporte): | 2.84 kg |
| Ancho (sin base): | 50.4 cm |
| Profundidad (sin base): | 4.4 cm |
| Altura (sin base): | 30 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 567 mm |
| Largo del paquete: | 120 mm |
| Alto del paquete: | 387 mm |
| Peso del paquete: | 3.41 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

