Monitor Led Hp 23.6, Value V241p, Full Hd 1920 X 1080, Vga,Vesa 75, Negro Mnl-774
HP V241p, LED, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 3000:1
-
MarcaHP
Obtenga una gran cantidad de espacio para la multitarea de sus documentos y correo electrónico y deje varias ventanas abiertas paralelas con el monitor HP V241p de 59,94 cm (23,6 pulgadas) con retroiluminación LED, una pantalla extra grande que está disponible a un precio increíblemente bajo.
HP V241p. Diagonal de la pantalla: 59.9 cm (23.6"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro. Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 26 W. Conformidad EPEAT: Plata, Certificación: CCC; CECP; CEL 1; SEPA; ISO 9241-307; CB; CE; FCC; ICES; TUV; TUV-GS; TCO 6.0; ETL; S-Mark Argentina
HP V241p. Diagonal de la pantalla: 59.9 cm (23.6"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro. Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 26 W. Conformidad EPEAT: Plata, Certificación: CCC; CECP; CEL 1; SEPA; ISO 9241-307; CB; CE; FCC; ICES; TUV; TUV-GS; TCO 6.0; ETL; S-Mark Argentina
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 59.9 cm (23.6") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Pantalla: | LED |
| Diagonal de pantalla: | 59.94 cm |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.2715 x 0.2715 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | Si |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1440 x 900, 1600 x 900, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1680 x 1050 (WSXGA+), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 720p |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 26 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 21 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | CCC; CECP; CEL 1; SEPA; ISO 9241-307; CB; CE; FCC; ICES; TUV; TUV-GS; TCO 6.0; ETL; S-Mark Argentina; NOM; EAC; UKRAINE |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56.3 cm |
| Profundidad: | 4.7 cm |
| Altura: | 41 cm |
| Peso: | 3.55 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 56.3 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 20.4 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 41.2 cm |
| Peso con stand: | 3.85 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

