Monitor Led Hp 18.5", Value V193b, Resolucion 1366 X 768, Vga Negro, 3/3/3 L4s23aa#Abm
HP V193b, LED, TN, 1366 x 768 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, 600:1
-
MarcaHP
HP V193b. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Consumo de energía (máx.): 17 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W. Ancho: 44.1 cm, Profundidad: 4.54 cm, Altura: 27.8 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Diagonal de pantalla: | 47 cm |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.3 x 0.3 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 70 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 41 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 23 cm |
| HDCP: | No |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | HD ready |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1280 x 800, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 720p |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | No |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (máx.): | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 15 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 44.1 cm |
| Profundidad: | 4.54 cm |
| Altura: | 27.8 cm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 44.1 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 18.9 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 33.9 cm |
| Peso con stand: | 2.7 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

