-
MarcaGHIA
Ghia GL955A. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Tiempo de respuesta: 5 ms. Color del producto: Negro. Consumo de energía (inactivo): 0.1 W, Consumo energético: 14.4 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 12000000:1 |
| Compatibilidad 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Indicadores LED: | Si |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.1 W |
| Consumo energético: | 14.4 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

