MONITOR LED ASUS 21.5 FULLHD/ 1920X1080/ 1.5W/HDMI/D-SUB/ CONTRASTE 80000000:1 /BRILLO 250CDX M2/ ULTRAFINO 7MM/ TIMER/CROSSHAIR/ 5MS/ ALTAVOCES/ CONECTOR 3.5MM/ WIDE SCREEN/ NEGRO VZ229H
ASUS VZ229H, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro, Oro
-
MarcaASUS
ASUS VZ229H. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro, Oro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Display brightness (typical): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de contraste (dinámico): | 1:80000000 |
| Tamaño de pixel: | 0.248 x 0.248 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 54 - 85.5 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Home & Office |
| Color del producto: | Negro, Oro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Entrada de audio para PC: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 22° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 24 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | Energy Star, BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, C-Tick, CU, EPEAT () by region , ErP, FCC, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8.1, Windows 7), TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 498 mm |
| Profundidad: | 36 mm |
| Altura: | 302 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 498 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 380 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 568 mm |
| Profundidad del paquete: | 128 mm |
| Altura del paquete: | 490 mm |
| Peso del paquete: | 3.8 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

