MONITOR LED ASUS 21.5 FULL HD/ 1920X1080/ 21.1W/ HDMI/ D-SUB/ CONTRASTE 100000000:1/ BRILLO 200CDX M2/ TIMER/ CROSSHAIR/ 1MS/ VESA/ ALTAVOCES ESTEREO: 1.5W X2 RMS/ NEGRO VP228HE
ASUS VP228HE, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 1 ms, Negro
-
MarcaASUS OEM
ASUS VP228HE. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Tamaño de pixel: | 0.248 x 0.248 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 75 Hz |
| sRGB: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 1.5 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 21.1 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | Energy Star®, BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, CU, ErP, FCC, J-MOSS, PSB, PSE, RoHS, TCO6.0, TUV-Ergo, TUV-GS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 8.1, Windows 7), MEPS, RCM, TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 513 mm |
| Profundidad: | 52.1 mm |
| Altura: | 309 mm |
| Peso: | 3.5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 513 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 199.4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 373 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 565 mm |
| Profundidad del paquete: | 440 mm |
| Peso del paquete: | 5.3 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

