Monitor Led Aoc 27 Widescreen, Negro Brillante, Slim, 1920x1080, Vga And Hdmi, Vesa 100mm E2752she Mnl-736
AOC E2752SHE, LCD, TFT, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 110 - 240 V, 50/60 Hz
-
MarcaAOC
AOC E2752SHE. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Auriculares: 3,5 mm. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -4 - 17°, Idiomas OSD: ENG, ESP, ENG. Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo energético: 55 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tecnología de visualización: | TFT |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.2 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| HDCP: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 960, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salida de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -4 - 17° |
| Ajustes de altura: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 14 |
| Idiomas OSD: | ENG, ESP, ENG |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo energético: | 55 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | cCSAus, FCC, RoHS, Windows 8 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64.6 cm |
| Profundidad: | 21 cm |
| Altura: | 45.2 cm |
| Peso: | 5.28 kg |
| Ancho del paquete: | 71.4 cm |
| Profundidad del paquete: | 13.1 cm |
| Altura del paquete: | 52 cm |
| Peso del paquete: | 7.1 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

