MONITOR LED AOC 21.5 / HDMI Y VGA / ASPECTO 169 / TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS / VESA / 1920 X 1080 / CONSUMO DE ENERGIA 35V / STANDBY 0.5V / CONTRASTE 200000001 / BRILLO 200 CD/M2 / VESA E2270SWHN
AOC E2270SWHN, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaAOC
Rendimiento inteligente, diseño aerodinámico
Esta pantalla de 21,5" ofrece un buen rendimiento para los usuarios domésticos. También les ayuda a ahorrar con su bajo consumo de energía, y ofrece opciones de inclinación e instalación en pared.
Entrada HDMI
La interfaz multimedia de alta definición o HDMI, por sus siglas en inglés, es un estándar global para la transmisión digital de vídeo de alta definición y audio multicanal. Esta versátil solución de un solo cable te permite conectar fácilmente tu pantalla a dispositivos como ordenadores, portátiles, consolas de videojuegos y reproductores de medios.
AOC E2270SWHN. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD. Pantalla: LED. Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 110°, Ángulo de visión, vertical: 75°. montaje VESA. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Esta pantalla de 21,5" ofrece un buen rendimiento para los usuarios domésticos. También les ayuda a ahorrar con su bajo consumo de energía, y ofrece opciones de inclinación e instalación en pared.
Entrada HDMI
La interfaz multimedia de alta definición o HDMI, por sus siglas en inglés, es un estándar global para la transmisión digital de vídeo de alta definición y audio multicanal. Esta versátil solución de un solo cable te permite conectar fácilmente tu pantalla a dispositivos como ordenadores, portátiles, consolas de videojuegos y reproductores de medios.
AOC E2270SWHN. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD. Pantalla: LED. Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 110°, Ángulo de visión, vertical: 75°. montaje VESA. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Display brightness (typical): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 700:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 110° |
| Ángulo de visión, vertical: | 75° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 54.6 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 47.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 26.8 cm |
| HDCP: | No |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Home & Office |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 19 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | TCO, TUV-GS, CE, FCC , EAC |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

