MONITOR LED ACER GAMER GN246HL BBID/ 24 FHD/144HZ/1MS/NVIDIA 3D VISION READY, NVIDIA 3D/VGA,DVI,HDMI/VESA UM.FG6AA.B06
Acer GN246HL Bbid. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, 3D, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA, Ajustes de altura. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro
-
MarcaACER
Acer GN246HL Bbid. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, 3D, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA, Ajustes de altura. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro
Acer GN246HL Bbid, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 3D, 1 ms, Negro
Acer GN246HL Bbid, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 3D, 1 ms, Negro
| Exhibición: | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| 3D: | Si |
| Tipo de panel: | TN+Film |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Máxima velocidad de actualización: | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Diagonal de pantalla: | 61 cm |
| Desempeño: | |
| NVIDIA 3D Vision: | Si |
| Multimedia: | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Diseño: | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro / Rojo |
| Capacidad de transferencia de llamada: | Si |
| Certificación: | MPR II |
| Puertos e Interfaces: | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ergonomía: | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 23 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.49 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.45 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 565 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 565 mm |
| Largo (con soporte): | 178.9 mm |
| Alto (con soporte): | 400.9 mm |
| Peso (con soporte): | 3.52 kg |
| Empaquetado de datos: | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DVI, VGA |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

