MONITOR LED 24"(23.6") 20,000:1 1920X1080,FHD PIVOT DISP PORT DV. 1920X1080,FHD PIVOT DISP PORT DVI VG2439M-LED
Viewsonic Value Series VG2439m-LED, LED, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Kensington, 100 - 240 V, 1000:1
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VG2439m-LED, Value Series. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 3 W. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Consumo energético: 24 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Sincronización H/V separada: | Si |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo energético: | 24 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 32 - 104 °F |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | CE, CB, UL, cUL, FCC-B/ICES-003B, RoHS, Mexico Energy, NOM, WEEE |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56 cm |
| Profundidad: | 5.82 cm |
| Altura: | 33.3 cm |
| Peso: | 3.7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 56 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 24 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 43.5 cm |
| Peso con stand: | 5.2 kg |
| Ancho del paquete: | 63.4 cm |
| Profundidad del paquete: | 19 cm |
| Altura del paquete: | 50.8 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

