Viewsonic LED LCD VG2428WM-LED 23.6\" Black Full HD pantalla plana para PC VG2428WM-LED
Viewsonic LED LCD VG2428WM-LED, LED, TN+Film, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, USB 2.0
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VG2428WM-LED, LED LCD. Diagonal de la pantalla: 59.9 cm (23.6"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. USB hub version: USB 2.0. Potencia estimada RMS: 4 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°, Ángulo de inclinación: -5 - 20°
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 59.9 cm (23.6") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN+Film |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 10000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 2.0 |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
| Subwoofer incorporado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -180 - 180° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 13.5 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 0 - 90° |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 32 - 104 °F |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | Windows, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56.4 cm |
| Profundidad: | 6.7 cm |
| Altura: | 33.5 cm |
| Peso: | 14.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 56.4 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 25 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 44.2 cm |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | DVI |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

